Онлайн-консультация

Латеральная Кантопластика – операция, которая делает глаза большими и красивыми

Большие и яркие глаза всегда считались атрибутом красоты. Неудивительно, что существует множество процедур по увеличению глаз, таких как операция на двойное веко, коррекция птоза и наша сегодняшняя тема – латеральная кантопластика. В этой статье мы расскажем все об этой процедуре.

Что такое Латеральная Кантопластика?

Кантопластика в Корее делится на эпикантопластику и латеральную кантопластику. Эпикантопластика закрывает широкий промежуток между глазами, удаляя эпикантальные складки, а латеральная кантопластика с помощью хирургии глаза визуально исправляет близко посаженные глаза и приоткрывает внешние уголки глаз.

Эпикантопластика в JW придает вашим глазам более естественный вид, уменьшая силу, которая тянет внутреннюю кожу эпикантных складок. Эпикантопластика и латеральная кантопластика в сочетании с блефаропластикой (операция на двойных веках) позволяют увеличить ваши глаза, увеличив их ширину. Кроме того, латеральная кантопластика может исправить визуально близко расположенные глаза и сделать ваши глаза более пропорциональными.

Латеральная Кантопластика – Возможные Осложнения некорректной операции

Как и любая другая операция, у латеральной кантопластики есть риск осложнений. Для этой процедуры наиболее распространенными осложнениями являются деформация расширенной комиссуры, рецидив, воздействие на слизистую оболочку и эктропион.

Первые два из них могут привести к уменьшению латерального треугольника, что может даже сделать глаза визуально меньше. Воздействие на слизистую оболочку и эктропион, в свою очередь, очень неприятны визуально и вызывают сухость глаз.

Латеральная кантопластика включает в себя латеральную кантотомию, которая может привести к разрушению внешнего угла. Это условие приводит ко многим деформациям, например, закруглению внешнего угла.

Опыт и навыки хирурга – единственный способ минимизировать риск осложнений. Вот почему выбор самых умелых и опытных специалистов всегда должен быть вашим главным приоритетом.

Латеральная Кантопластика в Клинике JW

Поскольку глаза являются одной из важнейших характеристик лица определяющих внешний вид, хирург, выполняющий такую ​​детальную работу, должен обладать превосходными навыками, квалификацией и эстетическим чувством. Хирурги в JW прекрасно справляются с этими условиями.

И как мы это делаем, действительно имеет значение.

Мы не только увеличиваем ширину и высоту ваших глаз, но также корректируем углы наклона внутренних и внешних углов глаз. Наша двойная кантопластика подарит вам красивые глаза вашей мечты.

Уникальные навыки JW в области латеральной кантопластики сохраняют внешний угол глаз нетронутым. Форма внешнего угла ваших глаз почти не изменится, что создаст естественный результат.

Латеральная Кантопластика – стоит ли это того?

Это, безусловно, отличная операция для тех, кто хочет иметь большие и ярко-выраженные глаза, сохраняя при этом естественный вид.

Вы должны помнить, что для достижения этого эффекта вы не должны сомневаться в важности навыков и опыта врача. Если вы выбрали мудро, вы можете достичь большие и яркие глаза вашей мечты. Так что не стесняйтесь и подпишитесь на бесплатную онлайн-консультацию тут.