Онлайн-консультация

9 вопросов о блефаропластике

Все хотят иметь большие, красивые глаза, особенно женщины желают иметь четкие и  ясные двойные веки. Если ваши глаза имеют маленькие или короткую форму, у вас сонливый взгляд,   это может привести к не уверенности в себе. 

В этом блоге мы поделимся с читателями о важных моментах блефаропластики. Как определить подходящий метод блефаропластики, и как быть готовым к операциии что нужно знать о реабилитации

1. Как быть готовым к операции? 

операция на глаза

Необходимо прекратить прием  лекарств (противозачаточные средства, гормоны, витамины Е, аспирин и т. д.), которые влияют на гемостаз за 1 неделю до операции. Если у вас высокое кровяное давление, диабет или заболевания щитовидной железы необходимо заранее предупредить клинику
Если вы планируете сделать операцию по коррекции зрения, такую как LASIK, то после такой операции необходимо подождать 3 месяца и после делать операцию на глаза.
Если вам необходимо надеть линзы после операции на глаза, то это можно сделать через 3 недели после операции.
* Другие подробные меры предосторожности перед операцией и информацию о хирургических вмешательствах на глаза,  ответственный персонал JW заранее предоставляют пациентам.

2. Больно ли после операции? 

Вам не нужно беспокоиться о боли. Могут появиться некоторые боли в зависимости от сложности пластической хирургии на глаза. Но правильно выбранная  анестезия во время операции и использование анальгетика во время и после операции  очень важны чтобы избежать болевых ощущении. Отек глаз может вызвать дискомфорт. Специальные холодные маски  помогают при отеках и болях.

3. Период восстановления?

 

Я действительно хочу сделать операцию, но я не могу выйти на долгий отпуск, когда я могу пойти на работу и когда я смогу жить нормальной жизнью? Как будут выглядеть мои глаза и на сколько дней? 

мужская блефаропластика

Операция на нижние веки делится на два типа: без разреза и с разрезом. Обычно это 3–4 дня после операции необходимо ходить с повязкой, и  идти на работу через 3–4 дня.
Рекомендуется отдыхать в течение 3-5 дней после операции на нижние веки. Необходимо следить за тем, чтобы глаза не уставали в течение первых нескольких дней после операции, и вернуться на нормальную повседневную жизнь через 3-4 дня. Если операция была проведена без разреза, то можно вернуться на работу через 3 дня 

4. Если у меня только один глаз без двойного века? То мне надо делать операцию только на один глаз? 

Даже если это так, то все же рекомендуется сделать операцию на обе стороны. В случае птоза в сочетании с проведенной операцией,  одна сторона может открываться сильно и другая не так четко. Из за этого можно получить ассиметрию обеих глаз.

5. Хочу высокие двойные веки как у звезд, возможно ли это?

 В целом, у азиатов  толстые веки, они имеют  много жира, а так же им свойственна низкая бровь. Для таких людей не естественно, если линия двойного века слишком высокая . И наоборот, если глазное яблоко глубокая, брови расположены слишком далеко, а брови слишком высокие, двойные веки линии не будут выглядеть гармонично.
 В JW индивидуально для каждого пациента 1: 1 выполняется подбор метода операции, учитывая желаемый результат после операции, и т. д., результат – удовлетворение на высшем уровне 

6. Почему у меня синие и желтые  синяки под глазом? Это пройдет?

 Кровотечение во время операции может вызвать распространение крови на подкожный слой вокруг глаз, в результате чего нижние веки  глаз становится синим. Это нормальное явление, которое может возникнуть после операции, поэтому вам не о чем беспокоиться. Реабилитация каждого пациента  отличается друг от дурга, но обычно требуется 7-10 дней, чтобы все отеки и синяки прошли . JW обеспечит бесплатное послеоперационное лучевое лечение, которое очень помогает в синяках 

7. Могу ли я закрывать глаза после операции ? Могу ли я поехать на операцию один без сопровождения?

После операции на глаза накладывают бинты и повязки с помощью небольшой ленты или марли. Их обычно удаляют через 3-4 дня после операции. Нет особых трудостей, и совершенно безопасно идти на операцию в одиночку.

8. Почему у меня двойная припухлость при операции на двойном веке? И правда , мой глаз асимметричен? Конъюнктива опухла, какое лечение мне следует проходить? 

После блефаропластики необходимо чтобы прошло время для  восстановления. Со временем вы поправитесь. Не волнуйтесь, вы можете увидеть результат через некоторое время. После операции могут возникнуть отек конъюнктивы и застой глаз. Обычно он улучшается без какого-либо специального лечения. В случае если у вас имеются  такие симптомы, вы можете поправиться с помощью простых капель для глаз. 

9. Почему мои веки кажутся обвисшыми даже если высота в нормальном состоянии?

По мере увеличения возраста и признаков старения провисания век появляются на глазах раньше. В клинике  JW  могут подобрать план операции на верхние веки в зависимости от того, отклонены ли линии брови, и после  возвращают глазам былую молодость.  

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru

https://jwbeauty.ru/


#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица