Онлайн-консультация

Увеличение ягодиц – готовимся к лету вместе с JW!

Объем и упругость ягодиц является одним из самых важных составляющих привлекательности и красоты нашего тела. Поэтому большинство женщин которые желают исправить непропорциональность своего тела заинтересованы в увеличения объема ягодиц. Люди западной национальности, как правило имеют более объемные формы тела, в особенности сбалансированные формы нижней части тела, нежели чем азиаты. По стандартам красоты отправной точкой S – линий тела является грудь, заключающийся же точкой являются ягодицы. Поэтому для создания идеальных S – линий тела, также рекомендуется совместное проведение липосакции таких областей тела как талия или бедра. 

Фото: https://www.sciencedaily.com/releases/2015/04/150430094133.htm

Для получения круглых ягодиц и объемной формы есть два метода: первое, увеличение с использованием имплантатов и, второе, с аутологичной трансплантацией жира. Преимущества и недостатки этих двух методов увеличения бедер, желательно обсудить с  доктором в зависимости от вашего состояния. 

Увеличение имплантами Плюсы:

  1. Данная операция позволяет придать ягодицам упругость и подтянутый    вид, благодаря введения имплантов внутрь ягодичных мышц.
  2. Это отличный вариант для людей со слишком плоскими ягодицами и  недостаточным количеством собственных жировых клеток. 
  3.  Постоянный эффект после операции.
  4.  Невидимые рубцы, так как импланты вводятся через 4 см разрез между тазовых костей.
  5.  Более усовершенствованные результаты нежели чем обычная пересадка жировых клеток.

Увеличение имплантами Минусы:

  1.  Имплант может двигаться. 
  2.  В некоторых случаях может выглядеть неестественно. 
  3. Возможность разрыва имплантатов 
  4. Цена относительно высока
  5. Шрам остается (около 4 см) 
  6. Вероятность заражения инфекцией больше, чем аутологичный жир.

 Увеличение аутологичным жиром Плюсы

  1. Это безопасно. 
  2. Текстура и форма натуральные
  3. Формирование тела может выполняться одновременно. 
  4. Это относительно недорого. 
  5.  Шрамов почти нет

 Увеличение аутологичным жиром Минусы 

  1. Возможность проведение повторной процедуры     

В настоящее время во всех странах  поощряет использование жира, а не использование имплантатов в хирургии увеличение ягодиц. Кроме того, в клинике JW plastic surgery  не рекомендуется использовать имплантаты в косметических операциях .  И в настоящее время в клинике проводится операция по увеличению чгодиц с помощью аутогенного жира.

 Согласно годовой статистике 2016 года. Увеличение ягодиц с помощью трансплантации жира, также известное как «бразильская подтяжка ягодиц», увеличилось на 26% в период между 2016 и 2015 гг.

большая попа
большые бедра

 Что следует знать и что следует учитывать, перед операцией по увеличению бедра?
 

1. Насколько большыми станут мои ягодицы?

– Это зависит от вашего  тела. Поскольку объем тела и количество жира у каждого человека разная, вы должны проконсультироваться с врачом, учитывая эластичность вашей кожи, размер тела и жира.
– Приблизительно 50% вводимого жира поглощается, несмотря на размер тела, ягодицы увеличивается сразу после операции, но со временем он поглощается общим количеством набухания + непоглощенного жира, и окончательный результат можно увидеть примерно через 3 месяца.


2. Безопасно ли делать увеличение ягодиц с аутологичной трансплантацией? 

– Поскольку это операция с использованием  собственного жира, реакции отторжения нет, поэтому она намного безопаснее операции с использованием имплантатов от риска воспаления.

3. Как можно лежать после операции?

– Лучше всего спать на животе или на боку в течение месяца, если это возможно. Если это неизбежно, положите подушку  на спину и под бедра, чтобы избежать прямого давления на ягодицы.

4. Должен ли я носить компрессинное белье?

– Для трансплантации жира, жир собирается с бедер или живота, это не большая область липосакции, поэтому нет необходимости носить компрессионное белье. При необходимости доктор наложит необходимые бинты.


  Пластический хирург JW обладает 18-летним опытом и техникой для создания идеального и сбалансированного тела. 

 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru

https://jwbeauty.ru/

#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица