Онлайн-консультация

5 вещей, которые нужно знать до приезда в Корею (Медицинский туризм)

Вещи, которые необходимо подготовить до приезда в Сеул,  если вы пациент 

Южная Корея известна выдающейся техникой в сфере пластической хирургии, а так же корейские пластические хирурги разрабатывают новые методы операции. Число людей, приезжающих в Корею за медицинскими услугами, растет с каждым годом.  Давайте проверим, что пациенты должны подготовить перед тем как поехать в путешествие в Корею.

пластика в корее

1. Виза 

Граждане стран не требующих визу в Южную Корею, могут находится в Корее в течение 30 дней. Вы можете легко проверить, включена ли ваша страна в список освобожденных от визы.

 Список стран не требующих визу в Южную Корею 

2. Отель 

Пациентам будет удобнее бронировать отель рядом с клиникой, поскольку послеоперационное лечение в клинике будет проходить 3–4 раза. Кроме того, вы можете предотвратить любую чрезвычайную ситуацию во время процесса восстановления.
Если вы зайдете на сайт клиники JW , вы увидите, как добраться до JW Plastic Surgery Korea по различным маршрутам. 

3. Выбор клиники и запись на консультацию и операцию. 

Будучи столицей пластической хирургии, в Южной Корее онлайн-консультации  хорошо развиты. В случае клиники JW Plastic Surgery Korea есть профессиональные консультанты, которые могут перевести онлайн консультацию на 6 различных языках. Более того  они непосредственно обучаются у докторов, чтобы давать точные планы пациентам. Пациенты могут получить предпологаемый план операции, стоимость связанную с планом, так же ознакомиться мерами предосторожности перед операцией через онлайн-консультацию. Онлайн-консультации доступны через WhatsApp, Viver, Kakaotalk, Gmail, Line, Wechat, и т. д. 

Кроме того, пациенты могут получить бесплатную услугу трансфера из аэропорта или дополнительную скидку, в случае если  пациент организует консультацию и операцию до приезда в Корею. Поэтому убедитесь заранее что предоставляют клиника или больница, через онлайн-консультацию.  

Когда дело доходит до выбора правильной клиники, очень важно убедиться, что клиника рассматривает безопасность пациентов в качестве первоочередной задачи, независимо от того, есть ли у них теневые (призрачные) доктора, а хирурги имеют большой клинический опыт. Медицинское обслуживание как хирургия, не такая простая вещь, как покупка некоторых продуктов, поэтому, важно, проверить как клиника заботится о долгосрочных результатах операции своих пациентов.

Читать предыдущий блог:  Как выбрать надежную клинику в Корее 

4. Проверьте, как добраться до клиники.



Общественный транспорт в Корее, особенно в Сеуле, хорошо организован и высоко развит. Метро состоит из 19 линий, которые соединяют центр Сеула с пригородными районами. Цена проезда разумная и удобная, но поездка на метро может быть немного сложной для тех, кто использует их впервые. Для тех кому не удобно мы рекомендуем использовать такси, и если вы хотите использовать автобус или метро, мы рекомендуем изучить маршрут заранее. Некоторые клиники предоставляют дополнительную услугу трансфера из аэропорта для тех, кто организует операцию до приезда в Корею.

Если вы хотите воспользоваться общественным транспортом, Корейская Организация Туризма предоставляет информацию, как использовать разные виды общественного транспорта в Корее.

Схема метро на русском языке Организация Туризма Кореи 

Так же вы можете скачать приложения метро на свой смартфон 

5. Медицинский осмотр должен быть сделан через 2 ~ 3 недели после операции.

Многие пациенты приезжают в Корею так же в целях пройти медицинский осмотр. Медицинский осмотр в Корее известен среди иностранцев своим высоким качеством обслуживания, так же его можно пройти быстро  и по разумной цене. Но если вы планируете операцию, следует пройти обследование за 2-3 дня до операции или  2-3 недели после операции. Так как существуют специальные лекарства, которых следует избегать до операции, они могут вызвать осложнение во время операции.

Меры предосторожности до операции

В Клинике Пластической Хирургии JW

1.      За 2 недели до операции необходимо остановить прием медикаментов аспириновой группы.

2.      За 1 неделю до операции просим остановить прием витаминов группы Е и гормональных препаратов.

3.      За 2 недели до операции необходимо остановить прием каких либо спиртных напитков, а также остановить курение.

4.      Если у Вас появилась простуда, воспаление, кашель, мокрота или температура за неделю до операции, просим обязательно сообщить об этом ответственному координатору или лечащему врачу в клинике.

5.      Пожалуйста примите душ и вымойте голову за день до операции.

6.      Пожалуйста удалите маникюр и педикюр до операции. А также накладные ресницы (*Обращения для пациентов женского пола)

7.      Если до операции у Вас появилась сыпь вокруг оперируемой зоны, просим обязательно сообщить об этом, заранее до начала операции, ответственному координатору или лечащему врачу.

8.      Если Вы проходите какое либо лечение или принимаете медикаменты, просим заранее сообщить об этом ответственному координатору клиники или лечащему врачу.

9.      Если у Вас наблюдаются такие заболевания как артериальное давление, диабет, гепатит, сердечно сосудистые заболевания и т.д. Просим заранее сообщить об этом координатору клиники или лечащему врачу.

10.  Настоятельно просим не наносить макияж в день операции, снять линзы и все аксессуары.

11.  В день операции просим воздержаться от использования лосьона, крема и другой косметики для лица и тела.

12.  В день операции запрещается водить самостоятельно. Поэтому просим использовать общественный транспорт или такси.

13.  Рекомендуется одеть удобную одежду (на замке или пуговицах), широких брюках, которая не будет задевать прооперированной зоны. А также прийти в удобной обуви, без каблуков.

14.  Просим принести с собой шарф или платок на голову, для того чтобы можно было накрыть голову после операции.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru

https://jwbeauty.ru/

#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица