Онлайн-консультация

Топ 5 самых популярных косметических операций в Центре Пластической Хирургии JW

Центр Пластической Хирургии JW в Сеуле является одной из ведущих международных клиник пластической хирургии в Южной Корее. А Вы когда либо задумывались какие же операции наиболее популярны среди наших зарубежных пациентов?

Центр Пластической Хирургии JW ежегодно приглашает более тысячи иностранных и зарубежных пациентов в нашу больницу для проведения различных косметических операций и других бьюти процедур. Ниже приведен список пяти самых популярных операций в Центре красоты JW.

1 – Повторная Ринопластика

Наш специалист по ринопластике доктор Ман Кун Сo, президент Корейской академической ассоциации хирургов по ринопластике, является ведущим национальным экспертом в области первичной и повторной ринопластики. Многие из наших пациентов как из Кореи, так и из-за рубежа приезжают в Центр Пластической Хирургии JW в поисках пересмотра существующей неудовлетворительной операции носа. Доктор Сo является предпочтительным хирургом для многих людей, которых не устраивает косметическая операция на носу в другой больнице или клинике за рубежом.

2 – Пластика груди

Увеличение груди входит в пятерку самых популярных косметических операций в Центре красоты JW. Врач JW Beauty Center Сеул – один из ведущих южнокорейских хирургов в этой области, оперирующий приблизительно тысячу пациентов для увеличения груди каждый год. Наша команда высококвалифицированных международных координаторов помогает пациентам на каждом этапе, гарантируя естественный и соответствующий всем ожиданиям конечный результат.

3 – Коррекция вздернутого носа (Капсулярная контрактура)

Короткий и вздернутый нос является нежелательным побочным эффектом силиконового импланта в носу, чаще всего наблюдаемым у пациентов ринопластики в Азии. Вздернутость  носа происходит, когда кончик носа затвердевает и «переворачивается» после силиконового импланта.

Многие пациенты ринопластики из других стран Азии приезжают в JW Beauty Centre в Сеуле, чтобы исправить свой нежелательный вздернутый нос. Хирургия носа с контрактурой должна выполняться врачом, который имеет особый опыт в этой конкретной ревизионной операции. Доктор Со имеет большой опыт в оказании помощи пациентам с историей безуспешных операции по ринопластике.

4 – Коррекция птоза (Леватор)

Операция по коррекции птоза снимает обвисшие веки, вызванные плохой функцией мышц леватора, давая пациентам более молодой и яркий взгляд вокруг глаз. Это одна из самых популярных операций для пациентов от 20 до 40 лет, которые посещают JW Beauty Center. Наши хирурги д-р Чой, д-р Кан и д-р Ким имеют большой опыт в этом конкретном типе хирургии век, каждый год лечат сотни пациентов самых разных профессий. Восстановление после операции по коррекции птоза занимает около 7 дней, при этом пациенты могут безопасно возвратиться домой через 6 дней.

5 – Блефаропластика нижнего века “Rewind”

Блефаропластика нижнего века “Rewind” в нашем центре Пластической Хирургии JW – одна из самых востребованных косметических операций, которые мы предлагаем. Операция удаляет «выпуклые» морщины нижнего века, придавая лицу молодой и оживленный вид. Уникальная операция “Rewind” в центре красоты JW сочетает в себе трансконъюнктивальную нижнюю блефаропластику с подтяжкой щек для полного омоложения лица и не требует госпитализации.

Для подробной информации по операциям или если вы желаете получить консультацию, нажмите сюда