Онлайн-консультация

Хирурги Центра Пластической Хирургии JW на Ежегодном PRS 2019 в Корее

Хирурги Центра Пластической Хирургии JW участвовали и читали лекции на Ежегодном PRS 2019 в Корее, который состоился 8-10 ноября в конференц-центре отеля Grand Intercontinental Seoul Parnas.

PRS Korea – это ежегодное мероприятие, организованное Корейской Ассоциацией Пластических Хирургов и крупнейшее мероприятие в Корее, посвященное сфере пластической хирургии. В прошлом году он собрал более 1500 хирургов со всего мира. 100 из которых представили свои научные работы и лекции как известные международные исследователи.

На этот раз мероприятие состояло из 150 секции. Доктора JW Plastic Surgery читали лекции, посвященных каждой области пластической хирургии.

Доктор Соль, доктор Со и доктор Чой на PRS Korea 2019

Доктор Чой Хонг Лим – член исполнительного комитета Азиатского форума по блефаропластике, организатор 4-го Азиатского форума по блефаропластике, который лично пригласил международных экспертов и исследователей на это мероприятие. Он также руководил «живой» операцией и выступил с лекцией на тему «Как сохранить форму нижнего века».

Доктор Чой читает лекцию на 4-м Азиатском Форуме по Блефаропластике

Доктор Ким Ён Джун также присутствовал на 4-м Азиатском форуме по блефаропластике и выступил с лекцией на тему «Формирование нижних век при нижней блефаропластике». Он получил массу позитивных откликов и аплодисментов за исключительное ноу-хау.

Доктор Ким делится с исключительным ноу-хау

Хирург Клиники JW в области глазной и антивозрастной хирургии доктор Канг Хонг Дэ выступил с лекцией на тему «Анализ изменений положения брови в соответствии с диапазоном рассечения в Эндоскопической Подтяжки Лба».

Доктор Канг детально рассказал про Эндоскопическую Подтяжку Лба

Хирург по ринопластике доктор Со Ман Гун и хирург по операциям груди доктор Соль Хван Чёль  читали лекции, посвященные их областям, и были высоко оценены за их отличные знания и выдающийся клинический опыт.

доктор Соль – хирург по маммопластике
Лучший хирург по ринопластике – доктор Со

Команда хирургов Клиники JW приняли участие в PRS Korea, чтобы широко распространить, поделиться знаниями и показать превосходный уровень пластической хирургии в Корее.

Оригинал статьи можете читать тут: hankooki.com

Выбирайте лучших хирургов, таких как у нас в Клинике JW!