Онлайн-консультация

Ринопластика длинного носа в JW: История Елены

До операции: выбор клиники в Корее

Всем привет !👋

Пришло время рассказать вам о месте, где вам помогут стать ещё прекрасней,а именно клинике JW Plastic Surgery Korea! Делюсь своим личным опытом , чтобы помочь вам в последующем выборе клиники( т.к сама искала клинику, читая отзывы вашего портала и в Google).
Хочу сказать клинику я выбирала не долго) Ещё раньше, когда я только думала сделать операцию, сделала несколько закладок на пару тройку клиник, просмотря информацию о них именно тут. И вот пришло время Х, когда я решилась. Самой первой клиникой в моем списке была JW на ней я в итоге и остановилась)
Почему?
Выбирала я по нескольким параметрам:

  • Отзывы в Google ( именно иностранных клиентов, но и российских тоже) Большой опыт работы клиники именно с иностранцами приветствовался в моем выборе, ибо мне нужен был нос «европейского» типа. Фото «до» и «после», каналы на YouTube,все это я тщательно мониторила.
  • Русскоязычный консультант.
  • Сейчас практически во всех известных клиниках есть русскоязычные консультанты, это радует)Грамотный подход к потенциальному клиенту это святое 👆
  • Сервис в самой клинике
  • Система скидок и возврат налога.

Начнём с того, что я обратилась к русскоязычным консультантам, прикреплённых в клиниках. Написала в каждую из них, указав свои пожелания по изменению носа, прикрепив несколько фото. Таким образом я уточнила всю информацию: почти точную стоимость операции, время реабилитации и рекомендации врача по изменению.
Таким образом, сложив все вышеописанные параметры я выделила две клиники и решила, что пойду на консультации в один день, но придя в клинику JW, я отменила вторую консультацию(да простит меня второй консультант), мне понравилось здесь все.

Грамотный консультант Aika JW заранее (ещё до БЕСПЛАТНОЙ консультации) поставила отметку на дату операции , поэтому мне не пришлось ждать долго, ибо график у доктора по ринопластики Ман Гун Со (Man Koon Suh ) забит на месяц вперёд!
Когда я только писала консультантам во все клиники, мне описали одни и те же проблемы : искривление перегородки( были затруднения с дыханием из-за этого), опущенный вниз кончик носа( именно он меня и разражал, улыбаясь, он падал ещё ниже и невольно хотелось его обрезать), широкие ноздри.

Очная консультация с доктором Со в JW

Придя уже на очную консультацию с доктором Со, просмотрев мои снимки (да, до консультации мне сделали снимки рентген, чтобы также увидеть мои проблемы изнутри)он описал мне те же проблемы и очень быстро немногословно указал на мои недочеты и как их исправить. Меня «купил» его профессионализм👆, еще до консультации я почитала информацию о докторе и его большом опыте, отзывы были положительны.
Мы ещё раз оговорили все вопросы с консультантом,и я уже точно решила, что операция будет в клинике JW.

Порадовала система скидок в клинике: общий размер всех скидок составил около 25%. А экономить я люблю) К тому же промониторив клиники я сделала вывод, что цены везде почти одинаковы.
В день операции консультант Aika сопровождала меня абсолютно везде! Поэтому я всегда была спокойна) Очень приветливый персонал порадовал💐

День операции и процесс заживления носа

Операция прошла быстро за 2часа. После, я не ожидала , что просто встану с операционного стола и пойду😮я представляла это по другому) Уже сразу после операции я увидела , что мой нос стал короче)))(даже под повязкой это было заметно)
Ходила в повязке( или лангет, сори, незнаю как точно назвать)и швах я всего 7дней! Удивительно, что в Корее период реабилитации очень короткий! За эти 7 дней я приезжала в клинику 2 раза:чтобы снять «тампоны» с ноздрей и провести лучевую терапию от отеков и на 7 день, снять швы и также на терапию. Кстати отеки были небольшие , что тоже очень удивило. При необходимости по желанию, если отеки большие, можно приезжать в клинику чаще на терапию, но, к счастью мне не пришлось часто.
На 7 день после снятия швов я увидела свой нос, и о чудо, он был таким какой мне и нужен)Ровный европейский нос! Кстати перегородку мне выровнили, и уже сейчас чувствуется, что нос дышит лучше! (Хотя отеки и проблемы с дыханием могут держаться до 2х месяцев). Таким образом, я избавилась от двух главных проблем: проблемы с дыханием и длинный «шнобель»😄 Горбинку тоже сгладили .
Я приехала в клинику ещё раз на 9ый день , мне провели ещё одну лучевую терапию на последок и сделали БЕСПЛАТНУЮ чистку лица, это был приятный бонус от клиники🌸

Итого, я посещала клинику 3 раза, не считаю день операции. К привычному образу жизни я вернулась на 10 день, но в течение месяца нужно соблюдать некоторые правила и осторожность.
Поэтому, девочки, если ищите клинику для ринопластики я бы вам с радостью порекомендовала именно JW Plastic Surgery Korea. Грамотный консультант , опытные врачи 🥼 и сервис! (Кстати клиника имеет награду за качество обслуживания иностранных клиентов!)
И спасибо Айке , думаю если когда-нибудь мне взбредёт что -нибудь переделать , то я точно знаю куда пойду😉
P.s на фото «после» у меня немного каменное лицо , ибо пока сильно улыбаться не рекомендуется, ещё не прошёл месяц). Окончательный результат будет виден через 6 месяцев, будем ждать☺️

*Данные фото “до и после” были сделаны и предоставлены пациентом. Результат может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента*